Приобретение дизельного генератора
Начальная цена596 640,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 966,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 664,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300001626000030
ИКЗ
263643000242764300100100150012711244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РМР
ИНН-КПП
6430002427 - 643001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412270, Саратовская обл, Романовский р-н, Романовка рп., Народная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 412270, Саратовская обл, Романовский р-н, Романовка рп., Народная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Зеленая,3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исупов Владимир Павлович, 7-84544-40253, zakupki.romanovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 596 640,67 ₽ | 596 640,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ