Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на дорогах общего пользования местного значения в р.п. Романовка по ул. Народная, ул. Вокзальная
Начальная цена149 264,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 492,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 463,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 463,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300001626000032
ИКЗ
263643000242764300100100010090000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РМР
ИНН-КПП
6430002427 - 643001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412270, Саратовская обл, Романовский р-н, Романовка рп., Народная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 412270, Саратовская обл, Романовский р-н, Романовка рп., Народная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Народная, ул. Вокзальная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исупов Владимир Павлович, 7-84544-40253, zakupki.romanovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на дорогах общего пользования местного значения в р. п. Романовка по ул. Народная, ул. Вокзальная 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 149 264,16 ₽ | 149 264,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ