Выполнение работ по несению дорожной разметки на дорогах общего пользования местного значения в р.п. Романовка по ул. Калинина, ул. Ленина, ул. Советская, ул. Федоровка, пер. Советский
Начальная цена330 579,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 305,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 528,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 528,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300001626000033
ИКЗ
263643000242764300100100040034211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РМР
ИНН-КПП
6430002427 - 643001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412270, Саратовская обл, Романовский р-н, Романовка рп., Народная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 412270, Саратовская обл, Романовский р-н, Романовка рп., Народная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Калинина, ул. Ленина, ул. Советская, ул. Федоровка, пер. Советский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исупов Владимир Павлович, 7-84544-40253, zakupki.romanovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по несению дорожной разметки на дорогах общего пользования местного значения в р.п. Романовка по ул. Калинина, ул. Ленина, ул. Советская, ул. Федоровка, пер. Советский 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 330 579,89 ₽ | 330 579,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ