оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Романовского муниципального района Саратовской области
Начальная цена121 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 210,2 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 2 420,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300001626000036
ИКЗ
263643000242764300100100130017500244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РМР
ИНН-КПП
6430002427 - 643001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412270, Саратовская обл, Романовский р-н, Романовка рп., Народная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 412270, Саратовская обл, Романовский р-н, Романовка рп., Народная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исупов Владимир Павлович, 7-84544-40253, zakupki.romanovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Романовского муниципального района Саратовской области 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 1 Условная единица | 121 020 ₽ | 121 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ