Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников

Запрос котировок в электронной форме № 0160300001726000199 опубликован 27.07.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 263641500484664150100100320018621244
Начальная цена86 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 305 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300001726000199
ИКЗ
263641500484664150100100320018621244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6415001965 - 641501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, Калининский район с. Казачка на территории Исполнителя (допускается оказание услуг с использованием передвижного медицинского комплекса). Место предоставления результатов услуг: 412453, Саратовская область, Калининский район с. Казачка ул. Пролетарская, д. 52
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лутцева Е. А., 7-84549-31097, zackupock.otd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица172,33 ₽172,33 ₽
2
услуги по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица92,67 ₽92,67 ₽
3
услуги по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица92,67 ₽92,67 ₽
4
услуги по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица92,67 ₽92,67 ₽
5
услуги по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица192,33 ₽192,33 ₽
6
услуги по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица192,33 ₽192,33 ₽
7
услуги по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица92,67 ₽92,67 ₽
8
услуги по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица92,67 ₽92,67 ₽
9
услуги по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица142,33 ₽142,33 ₽
10
услуги по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица142,33 ₽142,33 ₽
11
услуги по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица345 ₽345 ₽
12
услуги по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица92,67 ₽92,67 ₽
13
услуги по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица162,33 ₽162,33 ₽
14
услуги по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица182,67 ₽182,67 ₽
15
услуги по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица112,67 ₽112,67 ₽
16
услуги по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица102,33 ₽102,33 ₽
17
услуги по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица162,67 ₽162,67 ₽
18
услуги по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица142,33 ₽142,33 ₽
19
услуги по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица142,33 ₽142,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы