Капитальный ремонт здания МБОУ «СОШ с. Новые Выселки Калининского района Саратовской области», расположенного по адресу: Саратовская область, Калининский район, с. Новые Выселки, улица Кооперативная, д. 2 (Отопление)
Начальная цена2 007 155,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 071,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 357,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 100 357,75 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование НМЦКЗаключение Управление образования Калининск 67-06ЛСР-02-01-01ВОРПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (капитальный ремонт)ВОРПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупкеЛСР-02-01-01
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0160300001726000205
ИКЗ
263641500290564150100100460014322243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6415001965 - 641501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Лутцева Е. А., 7-84549-31097, zackupock.otd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 2 007 155,09 ₽ | 2 007 155,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ