Поставка продуктов питания (Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания)

Запрос котировок в электронной форме № 0160300001726000210 опубликован 07.08.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 263641500430064150100100880011012244
Начальная цена976 790 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 839,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300001726000210
ИКЗ
263641500430064150100100880011012244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6415001965 - 641501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябошкапова И. С., 7-84549-31097, zackupock.otd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
Килограмм312,33 ₽312,33 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
Килограмм472,33 ₽472,33 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
Килограмм332,33 ₽332,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы