Продукты питания (шиповник)
Начальная цена45 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 287,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300001726000221
ИКЗ
263641500430064150100100320010125244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:39
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6415001965 - 641501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябошкапова И. С., 7-84549-31097, zackupock.otd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 280,67 ₽ | 280,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ