Поставка продуктов питания (Крупа гречневая; Мука пшеничная, Крупа манная, Крупа пшено, Крупа пшеничная, Крупа перловая)
Начальная цена106 790 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 339,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300001726000222
ИКЗ
263641500430064150100100340010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:37
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6415001965 - 641501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябошкапова И. С., 7-84549-31097, zackupock.otd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 82,33 ₽ | 82,33 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 64 ₽ | 64 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 52,33 ₽ | 52,33 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 57,33 ₽ | 57,33 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 72,33 ₽ | 72,33 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 44,67 ₽ | 44,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)