Рыба пресноводная мороженая (горбуша).
Начальная цена546 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 314,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300001726000231
ИКЗ
263641500427564150100100850011020244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:56
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6415001965 - 641501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябошкапова И. С., 7-84549-31097, zackupock.otd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 583,63 ₽ | 583,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ