Поставка продуктов питания (Морковь столовая; Лук репчатый; Картофель столовый поздний; Свекла столовая; Капуста белокочанная)
Начальная цена916 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 803 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300001726000235
ИКЗ
263641500430064150100100900010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:36
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6415001965 - 641501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 8А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лутцева Е. А., 7-84549-31097, zackupock.otd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 64 ₽ | 64 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 74,67 ₽ | 74,67 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 64,67 ₽ | 64,67 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 71,33 ₽ | 71,33 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 76,67 ₽ | 76,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)