Продукты питания (Мука, крупы)
Начальная цена132 359 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 617,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300001726000241
ИКЗ
263641500427564150100100870010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:31
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6415001965 - 641501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябошкапова И. С., 7-84549-31097, zackupock.otd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 53,5 ₽ | 53,5 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 54,25 ₽ | 54,25 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 39,11 ₽ | 39,11 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 41,06 ₽ | 41,06 ₽ |
| 5 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 50,58 ₽ | 50,58 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 38,58 ₽ | 38,58 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 59,72 ₽ | 59,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)