Поставка автомобильного бензина

Электронный аукцион № 0160300001726000242 опубликован 19.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 263641500650864150100100400021920244
Начальная цена999 100 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 991 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300001726000242
ИКЗ
263641500650864150100100400021920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6415001965 - 641501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
и муниципальные районы Саратовской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лутцева Е. А., 7-84549-31097, zackupock.otd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
9 700 Литр; кубический дециметр103 ₽999 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы