Изделия макаронные (макароны, вермишель)

Запрос котировок в электронной форме № 0160300001726000246 опубликован 21.08.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 263641500427564150100100950011073244
Начальная цена69 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 465 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300001726000246
ИКЗ
263641500427564150100100950011073244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6415001965 - 641501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябошкапова И. С., 7-84549-31097, zackupock.otd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
Килограмм81,22 ₽81,22 ₽
2
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
Килограмм86,82 ₽86,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы