Ягоды замороженные (клубника)
Начальная цена72 530 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 626,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300001726000249
ИКЗ
263641500427564150100100880011039244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6415001965 - 641501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лутцева Е. А., 7-84549-31097, zackupock.otd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 463,33 ₽ | 463,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ