Поставка отвала клинового на МТЗ
Начальная цена228 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300001726000255
ИКЗ
263641500650864150100100270012892244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6415001965 - 641501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Коллективная ул, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лутцева Е. А., 7-84549-31097, zackupock.otd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бульдозерный отвал 28.92.28.110 Отвалы бульдозеров неповоротные | 1 Штука | 228 333,33 ₽ | 228 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ