Приобретение и установка светофорных объектов
Начальная цена1 113 238,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 132,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 323,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 132,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300002726000024
ИКЗ
263645209396464520100100380012790244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ДХ И Б
ИНН-КПП
6452093964 - 645201001
Почтовый адрес
410012, Саратовская обл, г Саратов, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул им Горького А.М., дом 48
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Горького А.М. ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Перечнем объектов (Приложением №4 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сперанская Антонина Олеговна, 7-8452-264935, ekonomika_otd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение и установка светофорного объекта по ул. им. Тархова С.Ф., д.66 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 1 Условная единица | 1 113 238,19 ₽ | 1 113 238,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ