Выполнение работ по благоустройству общественной территории «Городской парк культуры и отдыха им. А.М. Горького» в городе Саратове (I этап)
Начальная цена19 994 966,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 949,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 999 748,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 199 949,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300002726000026
ИКЗ
263645209396464520100100070034299243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ДХ И Б
ИНН-КПП
6452093964 - 645201001
Почтовый адрес
410012, Саратовская обл, г Саратов, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул им Горького А.М., дом 48
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Горького А.М. ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Городской парк культуры и отдыха им. А.М. Горького (Сталинский пруд).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сперанская Антонина Олеговна, 7-8452-264935, ekonomika_otd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству общественной территории «Городской парк культуры и отдыха им. А.М. Горького» в городе Саратове (I этап) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 19 994 966,67 ₽ | 19 994 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ