Оказание услуг по передаче неисключительного права использования электронной Базы данных - электронной системы "Госфинансы" версия ПРО (простая неисключительная лицензия)
Начальная цена60 765,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 076,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300002826000002
ИКЗ
263645060552964500100100060016202244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЗНТ ЧС Г. САРАТОВА
ИНН-КПП
6450605529 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Московская ул, Д.35
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Московская ул, Д.35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Директоренко Алёна Сергеевна, 7-8452-238960, saruznt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению неисключительного права использования электронной Базы данных - электронной системы "Госфинансы" версия ПРО (простая неисключительная лицензия) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 60 765,93 ₽ | 60 765,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ