Изготовление и поставка знаков безопасности на водных объектах

Электронный аукцион № 0160300002826000003 опубликован 13.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 263645060552964500100100030015819244
Начальная цена199 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 996 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300002826000003
ИКЗ
263645060552964500100100030015819244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УЗНТ ЧС Г. САРАТОВА

ИНН-КПП
6450605529 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Московская ул, Д.35
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Московская ул, Д.35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Директоренко Алёна Сергеевна, 7-8452-238960, saruznt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Знак «Купаться запрещено!»
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
286 Штука595 ₽170 170 ₽
2
Знак «Выход на лёд запрещён!»
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
50 Штука595 ₽29 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы