Выполнение работ по ремонту муниципальных квартир, расположенных на территории Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» по адресу: г. Саратов, ул. Новоузенская, д. 155/163, кв. 5
Начальная цена863 423,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 342,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 86 342,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003126000027
ИКЗ
263645402009464540100100420014339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6454020094 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г. ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г. ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Ягоденко Тимур Абдувалиевич, 7-8452-392908, economokt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту муниципальных квартир, расположенных на территории Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» по адресу: г. Саратов, ул. Новоузенская, д. 155/163, кв. 5 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 863 423,37 ₽ | 863 423,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ