Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населённых пунктов Быково-Отрогского муниципального образования в границах Балаковского муниципального района
Начальная цена7 999 721,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 998,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 399 916,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 79 997,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 НМЦКПриложение №2 Проект контрактаПриложение №3 Описание объекта закупки (12)Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение №5 Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, обеспечения исполнения контракта, условия независимой гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003226000193
ИКЗ
263643908087864390100100100014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6439034991 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Быково-Отрогское муниципальное образование, автодорога от сбросного канала до п/л «Лазурный".
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ефимчева Светлана Юрьевна, 8-8453-323356, astrahancevasu@adm-bal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населённых пунктов Быково-Отрогского муниципального образования в границах Балаковского муниципального района 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 7 999 721,88 ₽ | 7 999 721,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ