Поставка крышек люка железобетонных

Запрос котировок в электронной форме № 0160300003226000194 опубликован 20.07.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 263643908803464390100100540012361244
Начальная цена184 166,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 416,65 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6439034991 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Коммунистическая, д.141
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Чвырева Оксана Олеговна, 8-8453-323650, chvyreva_2021@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крышка люка железобетонная
23.61.12.169 Конструкции и детали специального назначения сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука3 683,33 ₽184 166,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы