Поставка специальной обуви и средств индивидуальной защиты для нужд МКУ "УТХО РНД и АД" БМР.
Начальная цена130 082,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 39 024,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 НМЦКПриложение №2 Проект контрактаПриложение №3 ООЗПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение №5 Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения гарантийных обязательств, обеспечения исполнения контракта, условия независимой гарантииПриложение №6 Инф.о применении национального режима
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300003226000195
ИКЗ
263643906850364390100100740010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6439034991 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Трнавская, 12, цокольный этаж- склад
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тимонина Мария Юрьевна, 8-8453-323353, zakazbalakovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 043,07 ₽ | 2 043,07 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 043,07 ₽ | 2 043,07 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 043,07 ₽ | 6 129,21 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 8 Пара (2 шт.) | 2 043,07 ₽ | 16 344,56 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 16 Пара (2 шт.) | 2 043,07 ₽ | 32 689,12 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 11 Пара (2 шт.) | 2 043,07 ₽ | 22 473,77 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 6 Пара (2 шт.) | 2 043,07 ₽ | 12 258,42 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 043,07 ₽ | 2 043,07 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 145,07 ₽ | 2 145,07 ₽ |
| 10 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 289,67 ₽ | 579,34 ₽ |
| 11 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 5 Штука | 289,67 ₽ | 1 448,35 ₽ |
| 12 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 289,67 ₽ | 579,34 ₽ |
| 13 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 20 Штука | 289,67 ₽ | 5 793,4 ₽ |
| 14 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 9 Штука | 289,67 ₽ | 2 607,03 ₽ |
| 15 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 9 Штука | 289,67 ₽ | 2 607,03 ₽ |
| 16 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 18 Штука | 265,4 ₽ | 4 777,2 ₽ |
| 17 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 711,67 ₽ | 1 423,34 ₽ |
| 18 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 711,67 ₽ | 1 423,34 ₽ |
| 19 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | 711,67 ₽ | 3 558,35 ₽ |
| 20 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 7 Пара (2 шт.) | 711,67 ₽ | 4 981,69 ₽ |
| 21 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 711,67 ₽ | 1 423,34 ₽ |
| 22 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 711,67 ₽ | 711,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ