Благоустройство зоны отдыха вдоль ул. Братьев Захаровых (в границах земельного участка с кадастровым номером 64:40:000000:17815, район МКД№142 по ул. Братьев Захаровых), освещение

Электронный аукцион № 0160300003226000198 опубликован 27.07.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 263643908087864390100100290014321244
Начальная цена2 537 620,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 376,21 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 761 286,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 376,21 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6439034991 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Братьев Захаровых (в границах земельного участка с кадастровым номером 64:40:000000:17815, район МКД№142 по ул. Братьев Захаровых)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коблякова Ирина Анатольевна, 7-8453-323353, koblyakovaia@adm-bal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство зоны отдыха вдоль ул. Братьев Захаровых (в границах земельного участка с кадастровым номером 64:40:000000:17815, район МКД№142 по ул. Братьев Захаровых), освещение
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 537 620,58 ₽2 537 620,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы