Поставка специальной одежды для нужд МКУ "УТХО РНД и АД" БМР

Электронный аукцион № 0160300003226000200 опубликован 28.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263643906850364390100100760011412244
Начальная цена21 457,37 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 437,21 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6439034991 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Трнавская, 12, цокольный этаж-склад; т.8 (8453) 32-39-57.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ефимчева Светлана Юрьевна, 8-8453-323356, astrahancevasu@adm-bal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
1 Штука1 950,67 ₽1 950,67 ₽
2
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
3 Штука1 950,67 ₽5 852,01 ₽
3
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
2 Штука1 950,67 ₽3 901,34 ₽
4
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
1 Штука1 950,67 ₽1 950,67 ₽
5
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
2 Штука1 950,67 ₽3 901,34 ₽
6
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
1 Штука1 950,67 ₽1 950,67 ₽
7
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
1 Штука1 950,67 ₽1 950,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы