Поставка дорожных знаков
Начальная цена341 600,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 160,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦКПриложение №2 Проект контрактаПриложение №3 Описание объекта закупки (2)Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение №6 Информация по применению национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗПриложение №5 Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, условия независимой гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300003226000202
ИКЗ
263643908803464390100100570012599244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6439034991 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Коммунистическая, д.141
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чвырева Оксана Олеговна, 8-8453-323650, chvyreva_2021@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 84 Штука | 2 116,67 ₽ | 177 800,28 ₽ |
| 2 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 84 Штука | 1 950 ₽ | 163 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ