Поставка опор для дорожных знаков

Запрос котировок в электронной форме № 0160300003226000203 опубликован 29.07.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 263643908803464390100100560012599244
Начальная цена3 891 999,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 389 199,99 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6439034991 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Коммунистическая, д.141
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чвырева Оксана Олеговна, 8-8453-323650, chvyreva_2021@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Опора знака дорожного
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
28 Штука92 333,33 ₽2 585 333,24 ₽
2
Опора знака дорожного
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
14 Штука93 333,33 ₽1 306 666,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы