Оказание услуг по гидравлическому испытанию и промывке системы центрального отопления для нужд МКУ "УТХО РНД и АД" БМР

Запрос котировок в электронной форме № 0160300003226000205 опубликован 30.07.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263643906850364390100100810014322244
Начальная цена72 156,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 647 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300003226000205
ИКЗ
263643906850364390100100810014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6439034991 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Трнавская, д. 12, ул. Трнавская, д. 7а, ул. Степная, д. 96/1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коблякова Ирина Анатольевна, 7-8453-323353, koblyakovaia@adm-bal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по гидравлическому испытанию и промывке системы центрального отопления
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица72 156,67 ₽72 156,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы