Бумага для офисной техники
Начальная цена17 836,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 783,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦКПриложение №2 Проект контрактаПриложение №3 Описание объекта закупкиПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение №5 Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, условия независимой гарантииПриложение №6 Информация по применению национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003226000207
ИКЗ
263643906857464390100100100011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6439034991 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Трнавская, д.12, каб. 305
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чвырева Оксана Олеговна, 8-8453-323650, chvyreva_2021@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 356,73 ₽ | 17 836,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ