Поставка электротоваров для нужд МКУ "УТХО РНД и АД" БМР
Начальная цена43 013 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 903,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 НМЦКПриложение №2 ПроектПриложение №3 ООЗПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение №6 Информация по применению национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗПриложение №5 Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта, условия независимой гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003226000210
ИКЗ
263643906850364390100100800010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6439034991 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Трнавская, 12, цокольный этаж, склад; т.8 (8453) 32-39-57.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ефимчева Светлана Юрьевна, 8-8453-323356, astrahancevasu@adm-bal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 140,44 ₽ | 7 022 ₽ |
| 2 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 86,67 ₽ | 8 667 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 136,62 ₽ | 27 324 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ