Выполнение кадастровых работ в отношении объектов муниципальной собственности для нужд комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Саратовской области
Начальная цена321 166,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 96 349,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 НМЦКПриложение №2 Проект контрактаПриложение №3 ООЗПриложение к ООЗПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение №5 Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта, условия независимой гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003226000212
ИКЗ
263643907102364390100100050037112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6439034991 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимчева Светлана Юрьевна, 8-8453-323356, astrahancevasu@adm-bal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 41 Штука | 7 833,33 ₽ | 321 166,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ