Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на окна из ПВХ профиля для нужд МКУ «УТХО РНД и АД» БМР.
Начальная цена443 650,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 133 095,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 436,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 НМЦКПриложение №2 Проект КонтрактаПриложение №3 ООЗПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение №5 Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, обеспечения исполнения контракта, условия независимой гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003226000213
ИКЗ
263643906850364390100100860014332244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6439034991 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Трнавская, 12, т. 8 (8453) 32-39-57.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ефимчева Светлана Юрьевна, 8-8453-323356, astrahancevasu@adm-bal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене деревянныхоконных блоков на окна из ПВХ профилядля нужд МКУ «УТХО РНД и АД» БМР 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 33,92 Квадратный метр | 13 079,33 ₽ | 443 650,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ