Инженерно-техническое обследованию состояния строительных конструкций многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Саратовская область, город Балаково, улица Коммунистическая, дом 23

Электронный аукцион № 0160300003226000214 опубликован 12.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 263643907229964390100100180017120244
Начальная цена81 126,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 24 337,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003226000214
ИКЗ
263643907229964390100100180017120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6439034991 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Коммунистическая, дом 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коблякова Ирина Анатольевна, 7-8453-323353, koblyakovaia@adm-bal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инженерно-техническое обследование состояния строительных конструкций многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Саратовская область, город Балаково, улица Коммунистическая, дом 23
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица81 126,33 ₽81 126,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы