Выполнение работ по замене участка теплоснабжения для нужд МКУ «УТХО РНД и АД» БМР.

Электронный аукцион № 0160300003226000216 опубликован 14.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 263643906850364390100100730034322244
Начальная цена114 783,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 34 435 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 147,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003226000216
ИКЗ
263643906850364390100100730034322244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6439034991 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Трнавская, д. 12
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коблякова Ирина Анатольевна, 7-8453-323353, zakazbalakovo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене участка теплоснабжения
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица114 783,33 ₽114 783,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы