Поставка светодиодных светильников
Начальная цена7 405 751,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 028,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 740 575,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦКПриложение №2 Проект контрактаПриложение №3 Описание объекта закупкиПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение №6 Информация о предоставлении национального режима при осуществлении закупокПриложение №5 Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, обеспечения исполнения контракта, условия независимой гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300003226000219
ИКЗ
263643908803464390100100600012740244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6439034991 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Коммунистическая, д. 141
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коблякова Ирина Анатольевна, 7-8453-323353, koblyakovaia@adm-bal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 550 Штука | 10 256,67 ₽ | 5 641 168,5 ₽ |
| 2 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 100 Штука | 14 330 ₽ | 1 433 000 ₽ |
| 3 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 25 Штука | 13 263,33 ₽ | 331 583,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ