Поставка установки электрогенераторной для нужд МКУ "УТХО РНД и АД" БМР.

Электронный аукцион № 0160300003226000222 опубликован 25.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 263643906850364390100100750012711244
Начальная цена76 666,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 23 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 766,67 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6439034991 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Трнавская, 12, цокольный этаж, склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Коблякова Ирина Анатольевна, 8-8453-323353, koblyakovaia@adm-bal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи
1 Штука76 666,67 ₽76 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы