Оказание услуг по демонтажу, перемещению и хранению самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества на территории муниципального образования город Балаково
Начальная цена1 550 440,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 504,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 155 044,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦКПриложение №2 Проект контрактаПриложение №3 Описание объекта закупкиПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение №5 Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, обеспечения исполнения контракта, условия независимой гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003226000224
ИКЗ
263643903499164390100100020020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6439034991 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коблякова Ирина Анатольевна, 8-8453-323353, koblyakovaia@adm-bal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж и перемещение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества на территории муниципального образования город Балаков... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 97 949,23 ₽ | 97 949,23 ₽ |
| 2 | Демонтаж и перемещение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества на территории муниципального образования город Балаков... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 97 949,23 ₽ | 97 949,23 ₽ |
| 3 | Демонтаж и перемещение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества на территории муниципального образования город Балаков... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 97 949,23 ₽ | 97 949,23 ₽ |
| 4 | Демонтаж и перемещение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества на территории муниципального образования город Балаков... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 97 949,23 ₽ | 97 949,23 ₽ |
| 5 | Демонтаж и перемещение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества на территории муниципального образования город Балаков... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 97 949,23 ₽ | 97 949,23 ₽ |
| 6 | Демонтаж и перемещение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества на территории муниципального образования город Балаков... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 97 949,23 ₽ | 97 949,23 ₽ |
| 7 | Демонтаж и перемещение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества на территории муниципального образования город Балаков... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 97 949,23 ₽ | 97 949,23 ₽ |
| 8 | Демонтаж и перемещение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества на территории муниципального образования город Балаков... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 97 949,23 ₽ | 97 949,23 ₽ |
| 9 | Демонтаж и перемещение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества на территории муниципального образования город Балаков... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 97 949,23 ₽ | 97 949,23 ₽ |
| 10 | Демонтаж и перемещение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества на территории муниципального образования город Балаков... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 97 949,23 ₽ | 97 949,23 ₽ |
| 11 | Демонтаж и перемещение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества на территории муниципального образования город Балаков... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 97 949,23 ₽ | 97 949,23 ₽ |
| 12 | Хранение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества Тип объекта: металлический гараж; Место расположения: г.Балаково, ул... 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 30 Сутки | 1 433,33 ₽ | 42 999,9 ₽ |
| 13 | Хранение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества Тип объекта: металлический гараж; Место расположения: г.Балаково, ул... 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 30 Сутки | 1 433,33 ₽ | 42 999,9 ₽ |
| 14 | Хранение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества Тип объекта: металлический гараж; Место расположения: г.Балаково, ул... 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 30 Сутки | 1 433,33 ₽ | 42 999,9 ₽ |
| 15 | Хранение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества Тип объекта: металлический гараж; Место расположения: г.Балаково, ул... 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 30 Сутки | 1 433,33 ₽ | 42 999,9 ₽ |
| 16 | Хранение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества Тип объекта: нестационарный торговый объект; Место расположения: г.Б... 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 30 Сутки | 1 433,33 ₽ | 42 999,9 ₽ |
| 17 | Хранение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества Тип объекта: металлический гараж; Место расположения: г.Балаково, ул... 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 30 Сутки | 1 433,33 ₽ | 42 999,9 ₽ |
| 18 | Хранение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества Тип объекта: металлический гараж; Место расположения: г.Балаково, ул... 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 30 Сутки | 1 433,33 ₽ | 42 999,9 ₽ |
| 19 | Хранение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества Тип объекта: металлический гараж; Место расположения: г.Балаково, ул... 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 30 Сутки | 1 433,33 ₽ | 42 999,9 ₽ |
| 20 | Хранение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества Тип объекта: нестационарный торговый объект; Место расположения: г.Б... 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 30 Сутки | 1 433,33 ₽ | 42 999,9 ₽ |
| 21 | Хранение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества Тип объекта: металлический гараж; Место расположения: г.Балаково, ул... 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 30 Сутки | 1 433,33 ₽ | 42 999,9 ₽ |
| 22 | Хранение самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества Тип объекта: металлический гараж; Место расположения: г.Балаково, ул... 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 30 Сутки | 1 433,33 ₽ | 42 999,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ