Выполнение работ по ремонту элементов обустройства автомобильных дорог на территории Кировского района муниципального образования «Город Саратов»

Электронный аукцион № 0160300003426000027 опубликован 22.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263645203008064520100100250014211244
Начальная цена3 011 619,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 058,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 580,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 60 232,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003426000027
ИКЗ
263645203008064520100100250014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

ИНН-КПП
6452030080 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Исакова Татьяна Михайловна, 7-8452-261455, kir.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту элементов обустройства автомобильных дорог на территории Кировского района муниципального образования «Город Саратов»
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 011 619,82 ₽3 011 619,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы