Выполнение работ по ремонту муниципальных квартир
Начальная цена752 135,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 760,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 606,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 15 042,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003426000028
ИКЗ
263645203008064520100100490024399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6452030080 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Исакова Татьяна Михайловна, 7-8452-261455, kir.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту муниципальных квартир (по адресу: г. Саратов, ул. им. Академика Навашина С.Г., д. 3 кв. 73, площадью 31,9 кв.м., кадастровый номер: 64:48:030206:1034) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 752 135,54 ₽ | 752 135,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ