Благоустройство территорий в рамках реализации инициативного проекта «Устройство детской спортивной площадки»

Электронный аукцион № 0160300003426000029 опубликован 04.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 263645203008064520100100510014399244
Начальная цена2 030 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 101 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003426000029
ИКЗ
263645203008064520100100510014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

ИНН-КПП
6452030080 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Исакова Татьяна Михайловна, 7-8452-261455, kir.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий в рамках реализации инициативного проекта «Устройство детской спортивной площадки»
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица2 030 000 ₽2 030 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы