Выполнение работ по реконструкции водопроводной сети и подключению реконструированной водонапорной башни в селе Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области в рамках реализации мероприятий инициативного проекта "Организация водоснабжения в с. Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области"
Начальная цена1 249 938,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 499,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 993,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 124 993,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003526000004
ИКЗ
263641998041564190100100060013600244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКРАСАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЫСОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6419980415 - 641901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412869, Саратовская обл, Лысогорский р-н, Новая Красавка с., Садовая ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 412869, Саратовская обл, Лысогорский р-н, Новая Красавка с., Садовая ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Басистов Анатолий Геннадьевич, 7-919-8238573, novaya-krasavka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реконструкции водопроводной сети и подключению реконструированной водонапорной башни в селе Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области в рамках реализации мероприятий инициативного проекта... 36.00.20.160 Услуги по подключению (технологическому присоединению) к централизованной системе водоснабжения | 1 Условная единица | 1 249 938,6 ₽ | 1 249 938,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ