Выполнение кадастровых и/или геодезических работ по формированию земельных участков на территории муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области, площадью не менее 600 кв. м, для последующего предоставления в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей.
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003626000367
ИКЗ
263644903175064490100100030027112244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области, а также находящиеся в государственной собственности до ее разграничения и расположенные на территории муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области. Результаты выполненных работ предоставляется в комитет по земельным ресурсам администрации Энгельсского муниципального района по адресу 413100, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Театральная, 1а.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Клевакина Мария Евгеньевна, 7-8453-753869, goszakaz@engels-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение топографической съемки территории с выполнением технического отчета 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | Условная единица | 15 666,67 ₽ | 15 666,67 ₽ |
| 2 | Выполнение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в отношении образуемого земельного участка 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по подготовке межевого плана в отношении образуемого земельного участка 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ