Приобретение хозяйственных товаров
Начальная цена177 025,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 851,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003626000370
ИКЗ
263644902848264490100100200010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Энгельсский район, рп. Приволжский, ул. Мясокомбинат, д.10б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестеренко Анна Владимировна, 7-8453-753868, goszakaz@engels-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 5 Штука | 111,52 ₽ | 557,6 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 2 Штука | 639,68 ₽ | 1 279,36 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 1 Штука | 649,68 ₽ | 649,68 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 5 Литр; кубический дециметр | 89,51 ₽ | 447,55 ₽ |
| 5 | Средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 2 Штука | 510,8 ₽ | 1 021,6 ₽ |
| 6 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 20 Пара (2 шт.) | 78,71 ₽ | 1 574,2 ₽ |
| 7 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 4,2 Литр; кубический дециметр | 232,23 ₽ | 975,37 ₽ |
| 8 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 8 Штука | 105,3 ₽ | 842,4 ₽ |
| 9 | Средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 Штука | 571,8 ₽ | 571,8 ₽ |
| 10 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 8 Штука | 145,75 ₽ | 1 166 ₽ |
| 11 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | 44,44 ₽ | 2 222 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 Килограмм | 503,23 ₽ | 2 012,92 ₽ |
| 13 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | 40,79 ₽ | 815,8 ₽ |
| 14 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 887,85 ₽ | 1 775,7 ₽ |
| 15 | Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 14 Штука | 23,91 ₽ | 334,74 ₽ |
| 16 | Средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 2 Штука | 1 347,53 ₽ | 2 695,06 ₽ |
| 17 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | 10,87 ₽ | 543,5 ₽ |
| 18 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | 15,47 ₽ | 773,5 ₽ |
| 19 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 37,46 ₽ | 374,6 ₽ |
| 20 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 30 Штука | 141,13 ₽ | 4 233,9 ₽ |
| 21 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 52 Штука | 93,9 ₽ | 4 882,8 ₽ |
| 22 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 15 Штука | 959,31 ₽ | 14 389,65 ₽ |
| 23 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Килограмм | 697,14 ₽ | 6 971,4 ₽ |
| 24 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 10 Штука | 793,23 ₽ | 7 932,3 ₽ |
| 25 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 26,08 ₽ | 13 040 ₽ |
| 26 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 322,47 ₽ | 1 612,35 ₽ |
| 27 | Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 30 Штука | 22,1 ₽ | 663 ₽ |
| 28 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 2 Штука | 809,81 ₽ | 1 619,62 ₽ |
| 29 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 4 Штука | 118,77 ₽ | 475,08 ₽ |
| 30 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 17,56 ₽ | 878 ₽ |
| 31 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 12 Штука | 56,48 ₽ | 677,76 ₽ |
| 32 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 5 Штука | 218,54 ₽ | 1 092,7 ₽ |
| 33 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Килограмм | 653,62 ₽ | 3 268,1 ₽ |
| 34 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 90,4 ₽ | 452 ₽ |
| 35 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 3 Килограмм | 145,79 ₽ | 437,37 ₽ |
| 36 | Средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 2 Штука | 510,8 ₽ | 1 021,6 ₽ |
| 37 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 Штука | 899,35 ₽ | 899,35 ₽ |
| 38 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 24 Литр; кубический дециметр | 88,99 ₽ | 2 135,76 ₽ |
| 39 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 24 Штука | 130,36 ₽ | 3 128,64 ₽ |
| 40 | Средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 12 Штука | 656,54 ₽ | 7 878,48 ₽ |
| 41 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 18 Штука | 451 ₽ | 8 118 ₽ |
| 42 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Килограмм | 815,48 ₽ | 815,48 ₽ |
| 43 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 2 Килограмм | 163,58 ₽ | 327,16 ₽ |
| 44 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 10 Штука | 43,63 ₽ | 436,3 ₽ |
| 45 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 3 Штука | 543,73 ₽ | 1 631,19 ₽ |
| 46 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 418,6 ₽ | 2 093 ₽ |
| 47 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 Штука | 960,87 ₽ | 960,87 ₽ |
| 48 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 2 Штука | 776,75 ₽ | 1 553,5 ₽ |
| 49 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Штука | 181,17 ₽ | 1 811,7 ₽ |
| 50 | Средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 3 Штука | 571,8 ₽ | 1 715,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ