Приобретение сабвуфера
Начальная цена273 495 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 674,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 27 349,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300003626000372
ИКЗ
263644902848264490100100190012640244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, Энгельсский м.р-н, г.п. город Энгельс, рп. Приволжский, ул. Мясокомбинат, д. 10 б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клевакина Мария Евгеньевна, 7-8453-753869, goszakaz@engels-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сабвуфер 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 2 Штука | 136 747,5 ₽ | 273 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ