выполнение работ по ремонту тротуаров и автомобильных дорог, расположенных на территории г. Энгельса Энгельсского муниципального района Саратовской области

Электронный аукцион № 0160300003626000373 опубликован 23.07.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 263644902091064490100100020054211244
Начальная цена1 519 607,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 196,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 960,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 151 960,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003626000373
ИКЗ
263644902091064490100100020054211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Энгельсский район, тротуары: г. Энгельс, ул. Полиграфическая, на участке от остановки «Восток» до Восточного переулка г. Энгельс, ул. Маршала Василевского А.М., на участке от д. 7 до ул. Экспериментальная, д. 12 г. Энгельс, ул. Рыбная, на участке от ул. Северной д. 14 до ул. Северная, д. 8Б.
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Нестеренко Анна Владимировна, 7-8453-753868, goszakaz@engels-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по ремонту тротуаров и автомобильных дорог, расположенных на территории г. Энгельса Энгельсского муниципального района Саратовской области
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 519 607,41 ₽1 519 607,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы