Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена31 366,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300003626000374
ИКЗ
263644911059264490100100370018621244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Энгельсский м.р-н, г.п. город Энгельс (допускается оказание услуг с использованием передвижного медицинского комплекса)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Исаенко Ирина Анатольевна, 7-8453-559586, goszakaz@engels-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра работников, занятых на вредных и (или) опасных производственных факторов (Мужчины в возрасте до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 1 433,33 ₽ | 1 433,33 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра работников, занятых на вредных и (или) опасных производственных факторов (Мужчины в возрасте старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 1 433,33 ₽ | 4 299,99 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра работников, занятых на вредных и (или) опасных производственных факторов (Женщины в возрасте до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра работников, занятых на вредных и (или) опасных производственных факторов (Женщины в возрасте старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 2 166,67 ₽ | 23 833,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ