Модернизация системы видеонаблюдения в МБУДО "ДШИ № 5 ЭМР" по адресу: Саратовская область, г.Энгельс, ул. Транспортная, д. 30А
Начальная цена92 467,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 623,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003626000375
ИКЗ
263644902819364490100100250013320244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, г. Энгельс, ул. Транспортная, д.30А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клевакина Мария Евгеньевна, 7-8453-753869, goszakaz@engels-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация системы видеонаблюдения в МБУДО "ДШИ № 5 ЭМР" по адресу: Саратовская область, г.Энгельс, ул. Транспортная, д. 30А 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 92 467,86 ₽ | 92 467,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ