Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на замену автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей (СОУЭ) при пожаре
Начальная цена137 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 883,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003626000376
ИКЗ
263644902806664490100100120027112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Энгельс, ул. Колотилова, 58а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестеренко Анна Владимировна, 7-8453-753868, goszakaz@engels-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на замену автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей (СОУЭ) при пожаре 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 137 666,66 ₽ | 137 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ