Усиление стропил и обрешетки по адресу: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Транспортная, д. 30А
Начальная цена462 802,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 140,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 46 280,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003626000378
ИКЗ
263644902819364490100100280014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, г. Энгельс, ул. Транспортная, д. 30А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клевакина Мария Евгеньевна, 7-8453-753869, goszakaz@engels-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Усиление стропил и обрешетки по адресу: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Транспортная, д. 30А 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 462 802,2 ₽ | 462 802,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ